Hidro_Mak

Информация
2
Видео
1
Презентации
ЗАО «Автобау» - производитель мусоровозов HIDRO-MAK и официальный представитель компании HIDRO-MAK на территории РФ.

ЗАО «Автобау» является торгово-производственной компанией.

Основные виды деятельности компании — производство, продажа и обслуживание автомобильной техники и спецтехники на автомобильных шасси.

Производство и крупноузловой монтаж грузовой специальной техники расположены на площадях компании. В нашей производственной программе мусоровозы HIDRO-MAK, вакуумные подметально-уборочные машины CEKSAN, коммунальная техника для летнего и зимнего содержания дорог RASCO, автофургоны КУПАВА и других производителей, тросовые краны-манипуляторы UNIC, Kanglim, DongYang, HIAB и крюковые краны-манипуляторы Palfinger, FASSI, HIAB, ИНМАН, гидроборты MBB и DHOLLANDIA, холодильное оборудование ThermoKing, CARRIER и Zanotti);

Компания ЗАО «Автобау» — официальный дилер и партнер крупнейших заводов-производителей. На стоянках нашей компании находится большой ассортимент грузовой и спецтехники. Компания ЗАО «Автобау» предлагает КОМПЛЕКСНУЮ ПОСТАВКУ грузовой (малотоннажной, среднетоннажной и крупнотоннажной), пассажирской (городской, пригородной, междугородней), строительной (автокранов, грейдеров, бульдозеров, автобетоносмесителей, фронтальных погрузчиков, мини-погрузчиков, экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, тракторов), коммунальной (летней, зимней и всесезоннй), дорожно-ремонтной техники (катков, асфальтоукладчиков).

Сервисное обслуживание в компании производится на собственных площадях. Строится новый сервисный центр. Для удобства клиентов сформирована выездная бригада по сервисному обслуживанию и подготовлен оборудованный автомобиль (техничка).

Отправить письмоДобавить отзыв



© 2007-2024 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Fri, 29 Mar 2024 15:44:31